Teléfono Cuadro: (787) 751-0160 Ext. 295
Correo Electrónico: musica100x35@cmpr.edu

Nombre Puesto Correo Electrónico Extensión
Helen L. González Lorenzo Directora hgonzalez@cmpr.pr.gov 283
Mara Nieves Asistente Administrativo mnieves@cmpr.pr.gov 295
Kimberly L. García Irizarry Oficial de Registraduría kgarcia@cmpr.pr.gov 277
Mayra Urdaz Supervisora Educativa
Nivel Pre-Infantil
murdaz@cmpr.pr.gov 294
Alfredo Torres Supervisor Educativo Nivel Infantil / Juvenil atorres@cmpr.pr.gov 295
Mérida Ithier Supervisora
Proyectos Especiales
mithier@cmpr.pr.gov 293
Jainies Rivera Rivera Trabajadora Social jrrivera@cmpr.pr.gov 287
Rosalinda López Coordinadora Núcleo de San Juan I rlopez@cmpr.pr.gov 295
Magali Morales Vélez Coordinadora
Núcleo de Cataño I y II
mmorales@cmpr.pr.gov 295
Kristhian Hernández Coordinador
Núcleo de Guayama
khernandez@cmpr.pr.gov 295
Nicole Maldonado Pérez Coordinadora
Núcleo de Bayamón
nmperez@cmpr.pr.gov 295
Norabeth Reyes Coordinadora
Auxiliar
nreyes@cmpr.pr.gov 295

 

✉ Envíanos un mensaje aquí:


Nombre (requerido)

Correo Electrónico (requerido)

Asunto

Tu Mensaje

captcha