Teléfono Cuadro: (787) 751-0160

Nombre Puesto Correo Electrónico Extensión
Nannette Vélez Directora nmvelez@cmpr.pr.gov 283
Coralys Julián Asistente Administrativo cserrano@cmpr.pr.gov 287
Mayra Urdaz Coordinadora Académica
Nivel Pre-Infantil
murdaz@cmpr.pr.gov 277
Karlo Flores Coordinador Académico
Nivel Infantil / Director Orquesta OSJPR
kflores@cmpr.pr.gov 293
Magaly Morales Oficial de Registraduría mmorales@cmpr.pr.gov 294
Teresa Ríos Oficial de Reclutamiento trios@cmpr.pr.gov 295
Zilka Figueroa Coordinadora
Núcleo de San Juan I
zfigueroa@cmpr.pr.gov 287
José Ramos Coordinador
Núcleo de San Juan II
jramos@cmpr.pr.gov 287
Rey Marcano Coordinador
Núcleo de Cataño I y II
rmarcano@cmpr.pr.gov 287
Mérida Ithier Coordinadora
Núcleo de Bayamón
mithier@cmpr.pr.gov 287
Kristhian Hernández Coordinador
Núcleo de Guayama
khernandez@cmpr.pr.gov 287

 

✉ Envíanos un mensaje aquí:


Nombre (requerido)

Correo Electrónico (requerido)

Asunto

Tu Mensaje

captcha

image_pdfimage_print