Teléfono Cuadro: (787) 751-0160

Nombre Puesto Correo Electrónico Extensión
Helen González Directora hgonzalez@cmpr.pr.gov 283
Luis Miguel Rojas Coordinador Académico Nivel Infantil / Juvenil lmrojas132@gmail.com 287
Coralys Julián Asistente Administrativo cserrano@cmpr.pr.gov 278
Mayra Urdaz Coordinadora Académica
Nivel Pre-Infantil
murdaz@cmpr.pr.gov 277
Elías Santos Celpa Director Musical Orquesta de la Juventud Puertorriqueña esantos@cmpr.pr.gov 293
Magaly Morales Oficial de Registraduría / Coordinadora Núcleo Cataño II mmorales@cmpr.pr.gov 294
Teresa Ríos Oficial de Reclutamiento trios@cmpr.pr.gov 295
Zilka Figueroa Coordinadora
Núcleo de San Juan I y II
zfigueroa@cmpr.pr.gov 287
José Ramos Santiago Coordinador Orquesta de la Juventud Puertorriqueña jramos@cmpr.pr.gov 287
Rey Marcano Coordinador
Núcleo de Cataño I
rmarcano@cmpr.pr.gov 287
Mérida Ithier Coordinadora
Núcleo de Bayamón
mithier@cmpr.pr.gov 287
Kristhian Hernández Coordinador
Núcleo de Guayama
khernandez@cmpr.pr.gov 287

 

✉ Envíanos un mensaje aquí:


Nombre (requerido)

Correo Electrónico (requerido)

Asunto

Tu Mensaje

captcha

IMPRIMIR / VER PÁGINA EN PDF image_pdfimage_print