Escuela Preparatoria del Conservatorio de Música de Puerto Rico
951 Ave. Ponce de León, San Juan, PR 00907
Teléfono: (787) 751-0160 ext. 264
Correo General: escuelapreparatoria@cmpr.pr.gov


Nombre Puesto Correo Electrónico Extensión
Marjorie Ocasio Recepcionista marjorie.ocasio@cmpr.pr.gov 264
Carlos Torres Coordinador Asuntos Académicos y Operaciones ctorres@cmpr.pr.gov 242
Sharelle Rosario Coordinadora de Registro shrosario@cmpr.pr.gov 236
Cristina Vives Rodríguez Coordinadora de Eventos cvives@cmpr.pr.gov 263
Aida Baerga Oficial Administrativo abaerga@cmpr.pr.gov 268
Orlando Maldonado Director de Escuela Preparatoria omaldonado@cmpr.pr.gov 271


✉ Envíanos un mensaje aquí:


Antes de escribirnos lee nuestra sección de preguntas frecuentes aquí: Preguntas Frecuentes
 

Nombre (requerido)

E-Mail (requerido)

Asunto

Mensaje

captcha

image_pdfimage_print