Cuadro Telefónico: (787) 751-0160
Facsímil: (787) 724-0110
Referencia Virtual

Biblioteca Amaury Veray (Circulación y Servicios al Público): Ext. 256
Centro de Recursos Tecnológicos: Ext. 252
Servicios de Medios Audiovisuales: Ext. 298
Servicios de Portal del CMPR: Ext. 301
Archivo Histórico e Institucional del CMPR: Ext. 250

 

Nombre Posición Extensión Correo Electrónico
Damaris Cordero Directora 262 dcordero@cmpr.pr.gov
María del C. Maldonado Directora Auxiliar 247 mcmaldon@cmpr.pr.gov
Christine Ramos Asistente Administrativo 248 cramos@cmpr.pr.gov
Yolianna León Coordinadora Especialista
Servicios de Información
256 yleon@cmpr.pr.gov
Carmen Jiménez Bibliotecaria Catalogadora 284 cjimenez@cmpr.pr.gov
Orlando Toro Bibliotecario Auxiliar
Adquisiciones
225 otoro@cmpr.pr.gov
Diana Hernández Administradora de Documentos 250 dhernandez@cmpr.pr.gov
Rafael Sustache Coordinador de Sistemas de Información de Biblioteca
Recursos Electrónicos
279 rsustache@cmpr.pr.gov
Sigfredo López Coordinador Proyecto de Digitalización slopez@cmpr.pr.gov
Ángel Carrión Auxiliar de Digitalización y Biblioteca 279 acarrion@cmpr.pr.gov
Zayra Maldonado Asistente de Encuadernación 226 zmaldonado@cmpr.pr.gov
Jennifer Ortiz Coordinadora Servicios Medios Audiovisuales 298 jeortiz@cmpr.pr.gov
Jorge López Asistente de Servicios Medios Audiovisuales 298 jlopez@cmpr.pr.gov
Denissa Morales Coordinadora
Servicios Portal CMPR y Medios
de Comunicación en la Red
301 dmorales@cmpr.pr.gov
IMPRIMIR / VER PÁGINA EN PDF image_pdfimage_print